Поздравляем нижегородских атлетов с успехом на ЧМ WFF-WBBF в Словакии!
Дата: 20/10/2012
Тема: Fitness.nnov.ru

WFF-WBBF11-13 октября 2012г в с Словацком городе курорте Брусно состоялся чемпионат мира по атлетическому фитнесу среди любителей федераций WFF-WBBF. В составе Российской сборной выступали и Нижегородские спортсмены.
Кривчиков Дмитрий - стал во второй раз чемпионом мира (категория классический бодибилдинг 3)
Чигаров Алексей - 3-место на мире в категории классический бодибилдинг 2.
Молодцы! Желаем спортсменам дальнейших успехов!
Протокол и фото >>

Кривчиков Дмитрий - стал 2-х чемпионом мира 2012 (раннее 2008г) в очередной раз доказав, что является одним из сильнейших атлетов в классическом фитнесе не только в России но и в мире! Напомним Дмитрий весной этого года покорил в третий раз подряд чемпионат России, выиграл Европу, Янтарный приз, гран-при России "Зебра" и стал третьим на про Европе в абсолютной категории.
(На фото Дмитирй под №14)

Кривчиков Дмитрий

Чигаров Алексей - смог "дожать форму" за неделю после чемпионата области, значительно улучшив рельеф мускулатуры.  Результат на лицо, у него 3-место на мире!!!
Полный протокол чемпионата мира ТУТ >>
Молодцы ребята! так держать и успехов Вам в дальнейших стартах!!!

Николай Воробьев - абсолютный чемпион мира WFF-WBBF.
На проходившем 11-14 октября в г. Брусно (Словакия) WFF-WBBF чемпионате мира среди любителей, Россиянин Николай Воробьев стал абсолютным чемпионом!

Чрезвычайно удачно выступила и вся российская сборная: Сергей Григорьев и Дмитрий Кривчиков победили в категориях классического бодибилдинга, Светлана Пугачева выиграла категорию атлетического фитнеса среди женщин, а также в паре с Михаилом Дьконовым взяла «золото» в атлетических парах. Уже трехкратным чемпионом мира среди ветеранов стал Вячеслав Рокашков. В призерах, в своих категориях стали также Владимир Холопов и Александр Чвырев .